Сегодня 28 марта 2024  |  14:30

USD 30.6034   |  EUR 40.0599

Наши услугиРеклама на портале

Модная марка Мы команда! Детская одежда оптом и в розницу

Модная марка Мы команда! Детская одежда оптом и в розницу
Детская одежда оптом и в розницу от модной марки «Мы команда!» - это одежда для детей от 0 до 15 лет в среднем ценовом сегменте. В нашем ассортименте представлены куртки и брюки для мальчиков и девочек, юбки, блузки, шорты, платья, джемпера и другие трикотажные, детский трикотаж опт, в том числе для новорожденных (грудничков). Весь ассортимент детской одежды представлен под собственной торговой маркой, чтоб делает покупку одежды оптом наиболее привлекательной и выгодной.
Наша детская одежда изготавливается в Киргизии. Склад дистрибуции находится в Москве. Модная марка «Мы команда!» это огромный ассортимент одежды для детей опт. Продажа детской одежды оптом осуществляется в офисе компании или через Интернет.
Детская одежда «Мы команда» произведена из натуральных материалов и смесовых материалов на собственном производстве по немецким технологиям,. Таким образом, наша детская одежда опт создана специально для реалий российского рынка и проходит все необходимые испытания и экспертизы.
Коллекционная детская одежда оптом от «Мы команда!» – это широкий ассортимент, высокое качество и оригинальные дизайнерские решения, способные удовлетворить спрос любого покупателя.


Вернуться в раздел каталога   Версия для печати



Отправить другу эту ссылку:

Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке справа:  


Премиум


На правах рекламы

 
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 793631321040
Проверить аттестат
www.megastock.ru
Новое окно